Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боевика «Правого сектора застрелили в Сумах (ФОТО, ВИДЕО 18+)
Эксклюзив

Боевика «Правого сектора застрелили в Сумах (ФОТО, ВИДЕО 18+)

0
Боевика «Правого сектора застрелили в Сумах (ФОТО, ВИДЕО 18+)



В Сумах убили члена «Правого сектора Александра Иванину с позывным «Друг Боксер.



Об этом сообщил руководитель сумской ячейки «Правого сектора* Сергей Супрун. По его словам, это произошло прямо возле подъезда, где жил Иванина.



«Убит Александр Иванина — активист НПР „Правый сектор” Сумщины. Застрелен у подъезда собственного дома в присутствии жены, — написал Супрун в соцсети.



«Около 9 часов Саша вместе с женой Аней подъехали на автомобиле к своему подъезду, Саня вылез из машины, полез в багажник за вещами. В это время неподалеку, на лавочке, сидел какой-то мужчина. Как описывает свидетель, увидел Саню, достал оружие — и начал стрелять. Произвел несколько выстрелов.



Скорее всего, это связано с антикриминальной деятельностью. Он публично освещал деятельность определенных лиц, — рассказал Супрун подробности происшествия.







* Запрещенная в РФ экстремистская организация.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК