В Киеве «Правый сектор учил детей стрелять по «москалям
Молодежная организация «Правого сектора «Правая молодёжь провела в Киеве «праздник, на котором во время презентации книги Ларисы Ницой «Несокрушимые мураши детей учили стрелять из автомата по «москалям и Кремлю. Видео происходящего опубликовано в Telegram-канале «Крокодил.
В сквере имени Василия Слипака был размещен тир, где детей учили стрелять по декорациям с очертаниями Кремля и Мавзолея.
«Перед вами Киев. Ведущая презентует книгу «Незламні мураші, на которых напали жуки, а на фоне всего этого недоразумение из «Правого сектора учит маленькую девочку как правильно стрелять по москалям, которые в этой книге представлены как жуки, — говорится в сообщении.
В конце ролика, предположительно, мать девочки, которая стреляла, говорит: «Зоря, ты поубивала всех москалей, оставь что-то другим украинцам.
Напомним, что в Одессе у входа на Куликово поле произошёл конфликт между представителями «Правого сектора и теми, кто пришёл возложить цветы к Дому профсоюзов. По информации, на помощь к представителям «Правого сектора подтянулись представители организации «Сокол. Нацполиция создала коридоры, через которые горожане могут подойти и возложить цветы к Дому профсоюзов.
Ранее медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал материал негласных следственных (розыскных) действий в отношении лиц, подозреваемых в расстреле правоохранителей на Майдане. В списке подозреваемых оказались Назар Юськевич, который во время грабежа использовал то же самое оружие, что и на Майдане, Иван Бубенчик, Зиновий Парасюк, Владимир Парасюк, Дмитрий Липовой и другие.
Кроме этого, задержанные из-за покушения на депутата Киевской облсовета Вячеслава Соболева и убийства его сына Андрей Лаврега и Евгений Семенов служили в батальоне «Правого сектора на Донбассе.
Также, Генеральная прокуратура Украины отказала Российской Федерации в выдаче члена «Правого сектора.
Обсудим?
Смотрите также: