Крымчане смогут увидеть семь премьер в Русском театре
«Для творческих людей это большая радость, потому что спектакль не может существовать без живого дыхания зрительного зала. Хорошо известно, что спектакль существует здесь и сейчас. Два раза не повторится идентично тому, как игрался вчера. На мой взгляд, даже три человека могут поддержать спектакль. Зритель необходим актерам. Конечно, мы очень любим, когда в зале аншлаг, когда нет свободного места. Но даже если 30% — это хорошо для актеров, это живое общение. Никакие спектакли онлайн этого не заменят, — поделилась своими эмоциями руководитель.
читайте также: В Ялте прошел финальный показ Крымской Недели Моды
Она добавила, что сейчас уже фактически сверстан репертуар на эти 25 дней.
«Там будет семь премьерных спектаклей, мы же все это время работали и репетировали. Проводили закрытый показ для коллектива, не демонстрировали публике. Мы за такой промежуток никогда не ставили столько премьер. И, конечно, актеры с нетерпением ждут, — сказала Касьянова, добавив, что на самоизоляции актеры также репетировали и вели активную деятельность в онлайн-режиме.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Какой сегодня праздник 30 ноября. Сегодня, 30 ноября 2020 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них — в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.
нин заказал в Крым вертолет за 200 тысяч ради еды из McDonald’s. Отдыхающий в Крыму россиянин нанял частный вертолет, чтобы купить фастфуд на материке, сообщает РИА ФАН.
Какой сегодня праздник 29 ноября. Сегодня, 29 ноября 2020 года, в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. О главных из них — в нашем обзоре, который составлен совместно с проектом Какой сегодня праздник.
Елочные базары откроются в Симферополе в середине декабря. Елочные базары в Симферополе в этом году начнут работать с середины декабря.
Обсудим?
Смотрите также: