Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Белом доме объяснили, что США посчитают «вторжением на Украину
Эксклюзив

В Белом доме объяснили, что США посчитают «вторжением на Украину

0
В Белом доме объяснили, что США посчитают «вторжением на Украину



Власти США намерены расценить любое пересечение военнослужащими ВС РФ границы с Украиной как «вторжение России. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.



Она уточнила, что президент США Джо Байден «ясно дал понять это своему российскому коллеге Владимиру Путину.



Если Москва решится на такое «вторжение, за ним последует «быстрый, жёсткий и единый ответ со стороны Соединенных Штатов и их союзников, добавила Псаки.



Ранее «Русская Весна сообщала об угрозах Байдена в адрес России, высказанных им в ходе большой пресс-конференции, посвящённой итогам первого года пребывания на посту президента США. 



Американский лидер, напомним, пообещал, что Москва столкнется с «катастрофическими последствиями, если решится на «вторжение на Украину.



По словам Байдена, российские власти и президент Путин «никогда не видели подобных санкций.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК