Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Двух подростков в Севастополе осудят за кражу полумиллиона рублей
Эксклюзив

Двух подростков в Севастополе осудят за кражу полумиллиона рублей

0
Двое несовершеннолетних севастопольцев 16 и 17 лет предстанут перед судом за кражу крупной суммы денег из квартиры, сообщила пресс-служба прокуратуры города.

Как рассказали в ведомстве, злоумышленники узнали об имеющейся крупной сумме денег в квартире у их несовершеннолетнего знакомого. С февраля по май прошлого года обвиняемые неоднократно приходили к нему в гости под различными предлогами. В момент нахождения в помещении один из преступников уводил товарища в соседнюю комнату и отвлекал, а второй в этот момент тайно похищал деньги. 

Общая сумма похищенных из квартиры денег составила 487 тысяч рублей.


Кроме того, введя в заблуждение потерпевшего о мнимой угрозе его жизни и здоровью, несовершеннолетние злоумышленники завладели денежными средствами на сумму 50 тысяч рублей. 

Материалы уголовного дела направлены в Гагаринский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК