Сотрудник банка в Крыму получил срок за кражу денег клиентки
Как выяснили следователи, в августе текущего года сотрудник банка украл из оставленного в депозитарии металлического ящика принадлежащие жительнице Севастополя 3,9 млн рублей.
Суд назначил мужчине наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Часть похищенных денег — 2,1 млн рублей, которые злоумышленник спрятал в лесополосе.
Кроме того, банк возместил клиентке оставшуюся часть ущерба в размере 1,8 млн рублей. Приговор в законную силу не вступил.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Керчи пассажир «подставил водителя «ВАЗа из-за каннабиса. В Керчи сотрудники ДПС задержали отечественный автомобиль, пассажир которого спешно пытался избавиться от свертка с коноплей, сообщили в пресс-службе МВД по РК.
Крымчанка украла у подруги золото и продала его в Москве. У жительницы Красноперекопска украли ювелирные украшения и деньги, общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.
Компьютерный мастер в Крыму присвоил чужую технику за 260 тысяч рублей. Житель одного из сел Симферопольского района заявил в полицию о том, что его знакомый не возвращает компьютерную технику стоимостью более 260 тысяч рублей.
Симферополец убил и закопал двух мужчин. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении жителя Симферополя, обвиняемого в совершении убийства двух лиц из корыстных побуждений, разбое в особо крупном размере с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего (п. «а,з ч.2 ст. 105, п. «б,в ч.4 ст. 162, УК РФ).
Обсудим?
Смотрите также: