Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Telegraph: Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II
Эксклюзив

The Telegraph: Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II

0
The Telegraph: Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II



© Фото из Instagram британской королевской семьи


Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые за два года встретились с королевой Британии Елизаветой II, передает издание The Telegraph.

Пара посетила королеву во время поездки в Нидерланды на спортивные соревнования Invictus Games («Игры непокоренных), в которых принимают участие бывшие и действующие военные, ставшие инвалидами, сообщил изданию представитель герцога и герцогини Сассекских.

Как сообщает газета, Гарри и Меган прибыли в Лондон в среду и остановились в доме на территории Виндзорского замка. Также они повстречались с отцом Гарри принцем Чарльзом.

Последний раз принц Гарри виделся с Елизаветой II на похоронах ее супруга принца Филиппа в апреле 2021 года, Меган не встречалась с королевой с момента отъезда пары в США в 2020 году.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК