Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри и Меган Маркл понижены в списке членов королевской семьи
Эксклюзив

Принц Гарри и Меган Маркл понижены в списке членов королевской семьи

0
Королевский дом Британии сделал очередной шаг против принца Гарри и его жены Меган Маркл. Эта супружеская пара, в перечне членов королевской семьи, потеряла свои позиции и официально была перемещена вниз по списку. Стоит добавить, что 4 июня у принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь Лилибет «Лили Диана Маунтбаттен-Виндзор (у пары уже есть двухлетний сын Арчи — Ред.).

А вот теперь растущая роль принца Уэльского как первого наследника трона, готовящегося к восшествию на престол, отражается в его собственном продвижении на вершину раздела «Королевская семья, как указано на официальном сайте.

Герцог и герцогиня Сассекские теперь перечислены ниже сыновей Елизаветы II и принца Филиппа: среднего сына, принца Эндрю и младшего, принца Эдварда. А также ниже Софи Уэссекской, жены принца Эдварда.

В Букингемском дворце эти перемены комментировать отказались.

Супруги не могут пользоваться титулами, поскольку в январе прошлого года Гарри и Меган решили отойти от исполнения официальных обязанностей членов королевской семьи и переехали в США.

Ранее «Страна сообщала, что Меган Маркл написала детскую книгу об отношениях отца и сына.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК