Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » СБУ: На украинских пограничников напали двое сотрудников службы безопасности 
Эксклюзив

СБУ: На украинских пограничников напали двое сотрудников службы безопасности 

0
СБУ: На украинских пограничников напали двое сотрудников службы безопасности 
На время проведения досудебного расследования оба участника нападения, которые являются сотрудниками службы, отстранены от работы.


«СБУ и в дальнейшем будет оказывать всяческое содействие следствию, чтобы установить все подробности инцидента, а виновные были наказаны – безотносительно должностей и фамилий, – сообщили в пресс-службе СБУ в комментарии изданию «Сегодня.

Ранее News Front сообщал, что Госпогранслужба Украины заявила, что наряд украинских пограничников подвергся нападению в Сумской области, из-за чего пострадали двое служащих, у них отобрали табельное оружие. Позже пресс-секретарь ведомства Андрей Демченко отметил, что вероятнее всего, нападение произошло со стороны Украины, а нападавшие скрылись вглубь страны.

«Там поймешь – кто такой: мысли по поводу опуса Крюковой
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК