Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Началось? На украинских пограничников напали, отобрав автоматы
Эксклюзив

Началось? На украинских пограничников напали, отобрав автоматы

0
Началось? На украинских пограничников напали, отобрав автоматы



Украинские пограничники подверглись нападению неизвестных лиц в Сумской области на границе с Россией, в результате чего двое военнослужащих были избиты и лишены табельного оружия. 



Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины. 



Инцидент произошёл в ночь на воскресенье, 18 июля, в селе Рясне. После того как нападавшие избили пограничников, они отобрали у них два автомата Калашникова и скрылись.



Официальный представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко сообщил журналистам, что состояние пострадавших пограничников «удовлетворительное. 



По его словам, нападение, вероятно, совершили с украинской территории. Сбежали злоумышленники тоже вглубь территории Украины.



В пресс-службе ГПСУ этот инцидент уже назвали «попыткой запугивания пограничников на границе с РФ.



Как сообщала «Русская Весна, СБУ «обязала министра обороны РФ Сергея Шойгу явиться в Мариуполь 20 июля для «дачи показаний и «разбирательств.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК