Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Каждый из этих парней погиб героем: Пригожин посетил кладбище ЧВК «Вагнер под Екатеринбургом
Эксклюзив

«Каждый из этих парней погиб героем: Пригожин посетил кладбище ЧВК «Вагнер под Екатеринбургом

0



Основатель ЧВК «Вагнер Евгений Пригожин возложил цветы на памятник героям из «оркестра в Свердловской области. Предприниматель отметил, что погребенные здесь бойцы погибли «на новой войне нового витка нашей великой истории.

На кладбище под Екатеринбургом захоронены те, кто родился в этом регионе, а также ушедшие отсюда на фронт, сообщил Пригожин.

«Сейчас мы должны понимать, что наша страна получила новых героев и новую ветвь нашей истории. И поэтому это памятник тех, кто погиб на новой войне нового витка нашей великой истории. Помните о них, — заявил он.

Все погибшие на войне — герои. Кто-то шел под пули, а кто-то не уходил из-под вражеской артиллерии, будучи в окопе, заявил Пригожин.

«Тот, кто погибает, всегда герой на войне, — сказал основатель «оркестра.

Пригожин выразил благодарность павшим бойцам. На последних кадрах с места были запечатлены могилы погибших героев.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК