В каких городах Украины открыты центры вакцинации от коронавируса 5 и 6 июня
Об этом сообщает пресс-служба Минздрава на своей странице в Facebook.
В каких городах будут работать центры вакцинации на ближайших выходных:
- Киев, на базе Международного выставочного центра;
- Львов, на базе стадиона «Арена Львов;
- Одесса, на базе ТЦ «Мегадом, Fontan Sky Center, СОШ «Крымская;
- Тернополь, на базе Центра досуга и молодежных инициатив имени Довженко;
- Полтава, на базе Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого;
- Кременчуг Полтавской области, на базе Кременчугского лицея № 11 «Гарант;
- Лубны Полтавской области, на базе кинотеатра «Киевская Русь;
- Миргород Полтавской области, на базе дома культуры Миргородского городского совета;
- Верхние Плавные Полтавской области, на базе обособленного административного подразделения «Горно-обогатительный комбинат;
- Ровно на базе областного клинического лечебно-диагностического центра им. В. Полищука.
В ведомстве добавили, что с собой нужно взять паспорт, идентификационный код или копию декларации с семейным врачом.

Напомним, в центрах вакцинации в Киеве, Одессе и Львове, которые открылись на прошлых выходных, сделали почти 5 тысяч прививок от коронавируса.
Также мы подробно рассказывали, как зарегистрироваться на прививку в столице, чтобы вакцинироваться на выходных 5 и 6 июня. Кроме того сообщали, что в центре вакцинации в МВЦ на Левобережной зарегистрированных в «Дие на вакцинацию киевлян будут принимать в два потока. Тех, кого пригласили, будут принимать по времени, а остальные смогут получить прививку в порядке живой очереди.
Кроме того сообщалось, что в 17 киевских школах открыли пункты вакцинации «Пфайзером работников образования.
Обсудим?
Смотрите также: