Стало известно, сколько украинцев получили вакцину от Covid-19 в минувшие выходные
Об этом сообщает Минздрав Украины.
В минувшие выходные в Украине работали три центра вакцинации в Одессе и по одному в Киеве, Львове, Тернополе, Днепре, Полтаве, Ровно, Измаиле, Кременчуге, Лубнах, Миргороде и в Горишних Плавнях (в сумме — десять).
Более всего прививок за два дня сделали в Киеве на базе Международного выставочного центра — 5048, во Львове на базе стадиона «Арена Львов — 2447 и в трех центрах в Одессе — 1329.
В Минздраве напомнили, что первые центры массовой вакцинации против Covid-19 в Украине заработали с 29 мая. Их открывают на стадионах, спортивных, учебных и культурных площадках, чтобы ускорить процесс вакцинации всех желающих.

Ранее «Страна писала о том, что в Минздраве рассказали, как получить Международное свидетельство о вакцинации.
Также мы сообщали, что в КГГА объяснили гигантские очереди на вакцинацию несознательностью киевлян.
Обсудим?
Смотрите также: