Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Скорее симпатия: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу
Эксклюзив

«Скорее симпатия: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу

0
«Скорее симпатия: Шаляпин признался, что не любил жену-миллионершу



© Фото из Instagram Прохора Шаляпина


Певец Прохор Шаляпин раскрыл ужасную правду об отношениях с умершей от коронавируса женой-миллионершей из Канады Татьяной Дэвис.

Артист в эфире программы «Светские хроники на «Пятом канале заявил, что смерть жены стала для потрясением, однако он не испытывал к ней любви.

«У меня не было к ней любви, конечно. Скорее симпатия. Татьяна подошла мне по психотипу, — пояснил Шаляпин.

Вдовец также рассказал, что идея заключения брака принадлежала Татьяне, которая «поспорила с подругой, что выйдет замуж быстрее. Перед свадьбой пара действительно заключила брачный договор.

Ранее Шаляпин признался, что уменьшил возраст своей жены. Ей было не 42 года, а 47 лет.

На днях певица Наталья Штурм высказала предположение, что жена Шаляпина инсценировала свою смерть, обратив внимание на ряд странных обстоятельств в деле. В свою очередь, актер Станислав Садальский назвал Шаляпина «сказочным вдовцом и заявил, что, по его мнению, история любви и свадьбы шоумена постановочная.

Напомним, о кончине Татьяны Дэвис Шаляпин сообщил 30 сентября. Уточнялось, что она скончалась после заражения коронавирусом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК