Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин резко сменил имидж после смерти жены-миллионерши и сравнил себя с цветущей сакурой (фото)
Эксклюзив

Прохор Шаляпин резко сменил имидж после смерти жены-миллионерши и сравнил себя с цветущей сакурой (фото)

0
Прохор Шаляпин резко сменил имидж после смерти жены-миллионерши и сравнил себя с цветущей сакурой (фото)



© Фото из Instagram Прохора Шаляпина


Певец Прохор Шаляпин, два месяца назад похоронивший свою жену-миллионершу Татьяну Дэвис, поделился с поклонниками снимками в новом образе. Как оказалось, овдовевший артист радикально сменил имидж, перекрасившись в блондина.

В Instagram Прохора Шаляпина появилось его фото в белом костюме и шелковой рубашке. В подписи к фотографии 37-летний исполнитель сравнил себя с цветущей сакурой, процитировав японского мыслителя Сакуму Шозана.

«Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно, как называть сакуру, — как ее ни назови, она все равно цветет божественно, — написал Шаляпин.

© Instagram Прохора Шаляпина

Шаляпин и Дэвис, владелица адвокатских контор из Канады, оформили брак минувшим летом в Лас-Вегасе. Спустя несколько дней Дэвис заболела коронавирусом. Певец 30 сентября сообщил о смерти жены от последствий ковида.

Недавно Шаляпин признался, что не любил жену, она подошла ему по психотипу. Также он рассказал, что супруга записала на него несколько квартир, возвращать которые, в том числе родителям Дэвис, он не намерен.

Кроме того певец, которого постоянно обвиняют в красивой жизни за счет женщин, заявил, что половина российской эстрады — проститутки и альфонсы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК