Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ермак и Козак в Минске обсудили вопрос освобождения удерживаемых лиц
Эксклюзив

Ермак и Козак в Минске обсудили вопрос освобождения удерживаемых лиц

1
Руководитель Офиса президента Андрей Ермак в Минске обсудил с заместителем руководителя Администрации президента России Дмитрием Козаком вопросы освобождения удерживаемых лиц в формате «всех на всех.

Ермак и Козак в Минске обсудили вопрос освобождения удерживаемых лиц


Как сообщили в пресс-службе офиса президента Украины, в переговорах также приняли участие представители украинской и российской делегаций.

«В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц в формате «всех на всех, о котором договорились лидеры «Нормандской четверки на саммите в Париже в декабре 2019 года, — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что Ермак «отметил намерение провести следующий трек обмена в марте. Участники встречи подчеркнули необходимость продолжения переговоров для полного выполнения соглашений, достигнутых во время саммита в «Нормандском формате.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК