Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макрон нашёл доказательства присутствия сирийских военных в Карабахе
Эксклюзив

Макрон нашёл доказательства присутствия сирийских военных в Карабахе

0
Макрон нашёл доказательства присутствия сирийских военных в Карабахе
Фото: Викимедиа


Французский президент Эмманюэль Макрон располагает информацией, что сирийские военные участвуют в карабахском конфликте. Об этом он сообщил по прибытии на саммит ЕС в Брюсселе.

«Мы располагаем точной информацией, которая указывает на то, что сирийские боевики покинули поле боя в Газиантепе, чтобы присоединиться к боевым действиям в Карабахе. Это очень серьезно. В ближайшие часы мы обсудим это здесь на саммите, — сказал он.

Макрон счёл ситуацию в Нагорном Карабахе серьёзной и заявил, что сделает все возможное для возвращения сторон к мирным переговорам.

Напомним, сегодня главы России, США и Франции подготовили совместное заявление по ситуации в Нагорном Карабахе. Документ состоит их трех пунктов и опубликован на сайте Кремля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК