Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » От экс-координатора штаба Навального в Петербурге потребовали вернуть пожертвование
Эксклюзив

От экс-координатора штаба Навального в Петербурге потребовали вернуть пожертвование

0
От экс-координатора штаба Навального в Петербурге потребовали вернуть пожертвование


Петербуржец потребовал от экс-координатора местного штаба Навального (организация признана экстремистской и запрещена в России) Ирины Фатьяновой вернуть пожертвование. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Из иска следует, что Дмитрий Стариков увидел в январе 2021 года информацию на официальном сайте организации, что оппозиционеры собирают деньги на политическую деятельность. Мужчина перевел по 3,5 тыс. рублей Фатьяновой и политику Леониду Волкову, поскольку поддерживал идеологию штаба.

«Позже Стариков решил, что подобная деятельность Фатьяновой и Волкова является мошеннической, — рассказали в пресс-службе.

Петербуржец потребовал признать недействительным договор пожертвования и взыскать с экс-координатора штаба 3,5 тыс. рублей. Требования к Волкову не заявлены.

Напомним, штабы Навального признали экстремистскими организациями 9 июня по решению Мосгорсуда.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК