Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Канцлер Германии призвала США и Европу продолжать диалог с Россией
Эксклюзив

Канцлер Германии призвала США и Европу продолжать диалог с Россией

1
Ангела Меркель, канцлер Германии, оценила встречу российского лидера Владимира Путина с президентом США Джо Байденом.

Канцлер Германии призвала США и Европу продолжать диалог с Россией


Она положительно отозвалась о том, что руководители двух крупнейших держав встретились и обсудили важные вопросы. Кроме того, она призвала сделать все возможное, чтобы продолжить диалог с Россией и сообща решать мировые проблемы.

«Я считаю, что при всех противоречиях в мире мы должны постоянно сохранять открытыми каналы для диалога, чётко называть наши позиции и интересы и затем смотреть, в чём заключаются пути решения, — сказала Меркель.

Путин и Байден встретились в Женеве 16 июня. Хотя встреча не внесла каких-то ключевых перемен в отношения Москвы и Вашингтона, главы государств договорились продолжить переговоры по стратегической стабильности.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзени Телеграм-канал FRONTовые заметки

Напоминание вашингтонскому двору в Совете ветеранов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК