Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «В Киеве решили забить гвоздями дверь к мирному процессу? — в Совфеде отреагировали на требование роспуска ДНР и ЛНР
Эксклюзив

«В Киеве решили забить гвоздями дверь к мирному процессу? — в Совфеде отреагировали на требование роспуска ДНР и ЛНР

0
«В Киеве решили забить гвоздями дверь к мирному процессу? — в Совфеде отреагировали на требование роспуска ДНР и ЛНР



Требование роспуска ДНР и ЛНР было бы заведомо неприемлемо. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.



Как ранее сообщала «Русская Весна, Дарья Олифер, пресс-секретарь представителя Киева на переговорах Леонида Кучмы, заявила, что готова выполнять политическую часть Минских соглашений только после роспуска ДНР и ЛНР, а также отвода сил на Донбассе.



Пушков назвал ее заявление «странными мневрами.



«Странные манёвры в Киеве: неужто там решили забить гвоздями дверь к мирному процессу? Требование роспуска ДНР и ЛНР было бы заведомо неприемлемо. Оно делает Минские соглашения бессмысленными и неосуществимыми, т. к. эти две республики — стороны соглашений. Попытки выиграть время, — написал сенатор в Twitter.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК