Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Угроза государству: немецкая контрразведка против «Альтернативы для Германии
Эксклюзив

Угроза государству: немецкая контрразведка против «Альтернативы для Германии

1
Угроза государству: немецкая контрразведка против «Альтернативы для Германии



Немецкая контрразведка определила парламентскую партию «Альтернатива для Германии как «угрожающую конституционному правлению. Как сообщает «БНР, крупнейшая оппозиционная партия в Германии будет контролироваться из-за подозрений в экстремальном экстремизме.



Всё из-за того, что влиятельный в восточных провинциях политик Бьорн Хеке, один из самых радикальных партийных деятелей, ставит под сомнение пандемию и подстрекает единомышленников противостоять так называемой «корона-диктатуре, которая правит в Берлине.



Решение спецслужб основано на двухлетнем анализе многочисленных выступлений и действий партии, которые «нарушают права человека и подрывают демократию.



Определение партии как «опасного элемента позволяет контрразведке использовать специальные разведывательные средства, внедрять агентов под прикрытием в ряды партии, проводить обыски в её помещениях.







Георгий Орлов

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК