Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Жорин из Нацкорпуса живет в казенной квартире Нацгвардии
Эксклюзив

Максим Жорин из Нацкорпуса живет в казенной квартире Нацгвардии

0
Один из лидеров «Нацкорпуса Максим Жорин до сих пор прописан в квартире, которую ему выдала Нацгвардия на период службы в «Азове.

Об этом говорится в документах, которые находятся в распоряжении «Страны. 

Исходя из них, на период службы Жорин получил квартиру в поселке Макаров Киевской области. Там он зарегистрирован и по сей день, хотя окончил службу в «Азове еще в 2017 году. 

Доподлинно неизвестно, проживает ли Жорин в той квартире. Однако, поскольку он зарегистрирован по этому адресу, то он имеет право им пользоваться. То есть он контролирует казенное жилье, не являясь военнослужащим или нацгвардейцем. 

Жилье в Макарове является собственностью Нацгвардии. При этом квартира выдана Жорину «на период прохождения службы. Который давно истек. 

Ранее бывший соратник Билецкого Назарий Кравченко рассказывал о схеме финансирования Нацкорпуса. По его данным, эта партия берет деньги за политические акции.

На днях националисты «Нацкорпуса пришли защищать Зеленского от журналистов закрытых телеканалов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК