Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Степаненко продолжает разорять Петросяна, — адвокат
Эксклюзив

Степаненко продолжает разорять Петросяна, — адвокат

0
Степаненко продолжает разорять Петросяна, — адвокат



Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин рассказал о долгах юмориста за квартиру, в которой живет его бывшая супруга Елена Степаненко.



«Евгений Ваганович Петросян подразумевал, что раз Елена Степаненко живет в этой квартире, значит, она и должна ее содержать — оплачивать коммунальные платежи, капитальный ремонт, налог. Но, как бы не так! — сказал он в интервью «Пятому каналу.



В результате за квартиру образовалась задолженность в размере нескольких сотен тысяч рублей, которую артист решил самостоятельно погасить, уточнил защитник.



Жорин добавил, что сейчас за Петросяном не числится никаких задолженностей, а квартира уже не первый год находится в стадии раздела в судебном порядке.



В 2018 году юморист развелся со Степаненко. Они были в браке 33 года. Экс-супруги продолжают раздел имущества в суде. Позднее стало известно, что Петросян женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК