Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пушилин: Последние заявления Зеленского выдают его растерянность и отсутствие понимания, что делать с Донбассом
Эксклюзив

Пушилин: Последние заявления Зеленского выдают его растерянность и отсутствие понимания, что делать с Донбассом

0
Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал озвученные президентом Украины Владимиром Зеленским так называемые план «А и план «Б по Донбассу.

Пушилин: Последние заявления Зеленского выдают его растерянность и отсутствие понимания, что делать с Донбассом


«Последние заявления президента Украины Владимира Зеленского выдают его растерянность и отсутствие понимания того, что нужно делать. Озвученные Зеленским так называемые план «А и план «Б – это мечты, не имеющие никакого отношения к Минским соглашениям. О комплексе мер он упоминает с оговоркой, что Украину не устраивает порядок его выполнения. Мы слышим от Зеленского, как ранее от Порошенко, что его интересует, прежде всего, выход на границу с Российской Федерацией, хотя речь об этом идет далеко не в первых пунктах соглашения. В заявлениях Зеленского мы видим досужие рассуждения не , реально стремящегося к миру, а человека, которому не объяснили суть Минских соглашений. Так же как и не донесли тот факт, что для начала процесса устранения нарушений на ранее разведенных участках не нужны семь дней тишины. В результате сегодня украинская сторона вновь проигнорировала свои обязательства по процессу возобновления разведения на участке “Петровское – Богдановка”. Исходя из того, что Зеленский прямо говорит о том, что он не доволен документом, который был подписан в Минске, напрашивается очевидный вывод: взятые на себя обязательства выполнять не собирается, — констатировал Пушилин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК