Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Премьер-министр Молдавии: Пора созидать
Эксклюзив

Премьер-министр Молдавии: Пора созидать

0
«После смутного 2019 года страна берет на себя обязательство превратить 2020 в год роста, трансформации и реформ, — заявил Глава кабинета министров Молдавии Ион Кику.

Премьер-министр Молдавии: Пора созидать


Премьер-министр подчеркнул, что для достижения задуманного, Молдавия готова получить новые инвестиции, а правительство будет сотрудничать со всеми, чья цель состоит в создании рабочих мест и возможностей.

«Политическая драма в Молдавии закончилась. Наконец, основные политические институты — парламент, президентура и правительство — работают вместе, чтобы продвигать общественную повестку дня и выполнять то, что так часто было обещано, но не выполнялось: коренной пересмотр того, как государство понимает свою ответственность перед людьми, — заявил Кику, — Молдавия выполняет свои обязательства и тесно сотрудничает со своими внешними партнерами, одновременно добиваясь увеличения государственных инвестиций и повышения качества жизни своих граждан.

В ближайшей время начнётся реализация новой программы действий, представленной Председателем правительства Молдовы.   
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК