Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России едва спасли москвичку, которая съела полтора килограмма хурмы за раз
Эксклюзив

В России едва спасли москвичку, которая съела полтора килограмма хурмы за раз

0
Жительницу Москвы чуть сгубило ее любимое лакомство — хурма. От переедания экзотического фрукта у нее буквально склеилось содержимое желудка.

Об этом сообщает Телеграм-канал издания Baza.

Как пишет канал, 45-летняя женщина за один день съела 1,5 килограмма хурмы. А через пять дней ее с сильными болями в животе госпитализировали в больницу. Москвичке поставили диагноз «острая кишечная непроходимость и назначили срочную операцию.

Как установили врачи, из-за большого количества вязкого фрукта содержимое желудка пациентки буквально склеилось, а диаметр кишечника вместо обычных 3-6 сантиметров расширился до 24.

По словам врачей, еще несколько дней — и кишечник несчастно просто разорвался бы. Москвичке сделали операцию, ее жизни ничего не угрожает.

В России едва спасли москвичку, которая съела полтора килограмма хурмы за раз


Между тем британская королева начала гнать джин на хурме и мирте.

Ранее «Страна рассказывала, как восьмиклассница в Москве отравилась кокаином, который нашла дома на подоконнике.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК