Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пенсионерка в Москве пыталась взять кредит на два килограмма тротила
Эксклюзив

Пенсионерка в Москве пыталась взять кредит на два килограмма тротила

0
Пенсионерка в Москве пыталась взять кредит на два килограмма тротила


Москва, 5 февраля. Пожилая женщина в Москве попыталась взять кредит в Сбербанке на 250 тыс. рублей, чтобы изготовить бомбу. Во время составления заявки 66-летняя пенсионерка в графе «цель получения кредита указала, что собирается приобрести два килограмма тротила.

Сотрудники банка сразу же обратились в полицию, которая направила наряд к месту жительства женщины, однако стражи правопорядка никого не застали дома, сообщает телеграмм-канал Mash. По словам соседей, пенсионерка не появлялась в своей квартире уже больше года. В настоящее время она якобы живет в Краснодарском крае. Правоохранительные органы уже начали поиски подозрительной клиентки Сбербанка.

Издание «ФедералПресс связалось с пресс-службой Сбербанка, однако там отказались комментировать ситуацию. Другие подробности инцидента пока не уточняются.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК