СРОЧНО: На Донбассе обстреляна автоколонна с украинским губернатором, есть жертвы

Возле населенного пункта Гранитное на оккупированной территории ДНР (южное направление) неизвестными лицами подбит грузовой автомобиль КрАЗ одного из подразделений украинских «Объединенных сил.
Об этом сообщает пресс-служба штаба оккупационной операции.
«В результате попадания противотанковой управляемой ракеты в кузов грузового автомобиля один военнослужащий погиб. Еще один военнослужащий получил ранения средней тяжести, — говорится в сообщении.
Отмечается, что раненому военнослужащему была оказана медицинская помощь, он был эвакуирован в одно из медицинских учреждений.
Как сообщает «Украинская правда со ссылкой на собственный источник, под обстрел попал автомобиль из колонны, в которой передвигался председатель оккупационной администрации «Донецкой области Павел Кириленко. Сам он не пострадал.
В пресс-центре штаба «ООС не подтвердили и не опровергли эту информацию.
Обсудим?
Смотрите также: