Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Служи украинцам!: Неонацисты пришли к администрации Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

«Служи украинцам!: Неонацисты пришли к администрации Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

0
«Служи украинцам!: Неонацисты пришли к администрации Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)



У стен администрации президента в Киеве в среду собрались неонацисты из «Свободы, «Нацкорпуса, «Правого сектора*, ОУН* и КУН (Конгресс украинских националистов).



Причина сборов — предложение Зеленского встретиться с Путиным и лидерами западных держав в Минске, чтобы наконец выяснить «Чей Крым? и «кого там нет на Донбассе.



Пришли радикалы не с пустыми руками, почти каждый держит плакаты с надписями: «Нет — торговле украинской землей!, « — превыше всего!, «Выбор нации — украинизация, декоммунизация, люстрация!, « — превыше всего! Президент, служи украинцам, а не олигархам и оккупантам!. Но в этот раз, похоже, без файеров.



От Зеленского требуют не идти на мирные переговоры с Россией, а от украинцев — объединяться вокруг защиты интересов Украины.



Поскольку украинцы всё больше объединяются вокруг водоёмов, спасаясь от летней жары, ряды неонаци поредели — пришло не более 200 человек.







*Запрещенная в России экстремистская группировка



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК