Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неонацисты прибыли к администрации Зеленского с оригинальным «поздравлением (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Неонацисты прибыли к администрации Зеленского с оригинальным «поздравлением (ФОТО, ВИДЕО)

0
Неонацисты прибыли к администрации Зеленского с оригинальным «поздравлением (ФОТО, ВИДЕО)



Вечером в День Конституции под Офисом (Администрацией) президента Украины собрались протестующие с оригинальным поздравлением главы государства. Неонацисты «объявили Владимиру Зеленскому подозрение в госизмене. Организатором акции выступило близкое к экс-президенту Петру Порошенко «Движение сопротивление капитуляции.



К 19:00 на Банковую пришли около 500 человек. Виднелись флаги пропорошенковской партии «Демократычна сокыра, движения «Традиции и порядок, а также «Нацкорпуса.



Среди митингующих были замечены скандально известные личности: художник и телеведущий Сергей Поярков, бывший нардеп Андрей Тетерук и Маруся Зверобой, угрожавшая «взорвать Зеленского.



К Офису президента были стянуты несколько десятков силовиков, которые осуществляли досмотр всех участников митинга.



Митингующие развернули импровизированную сцену, а в руках у них были плакаты «Скоро сядешь, «Ермак в Сибирь, «Зелю вон, «111 статья. Зе, готовься.



Кроме того, на заборе перед ступеньками, ведущими в здание Офиса президента, были растянуты несколько плакатов, самый большой из которых гласил: «”Демократычна сокыра” требует импичмент.



Также на забор участники митинга прикрепили распечатку «подозрения Зеленскому в госизмене в связи с провалом операции по задержанию в Минске членов ЧВК «Вагнер. Подозрение было объявлено «от имени народа Украины.



Один из организаторов акции сообщил, что президент в интервью одному из украинских телеканалов признался в том, что слил операцию с «вагнеровцами. Именно поэтому, по его словам, сегодня «все собрались, чтобы объявить импичмент и «очистить власть от коллаборантов и предателей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК