Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда Playboy баллотируется в президенты в Европе (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Звезда Playboy баллотируется в президенты в Европе (ФОТО, ВИДЕО)

0
Звезда Playboy баллотируется в президенты в Европе (ФОТО, ВИДЕО)



Гражданка Хорватии Ава Карабатич, известная по съёмкам для журнала Playboy, приняла решение баллотироваться в президенты своей страны. Ещё раньше девушка снималась в нескольких фильмах «для взрослых и до этого не стеснялась своих ролей. Однако сейчас она предпочитает не вспоминать об этом.



Выборы в Хорватии назначены на декабрь этого года. То что времени на проведение серьёзной предвыборной кампании осталось мало, Аву не смущает.



«Я решила — буду баллотироваться на пост президента. Политика — моя вторая любовь. Я больше не могу смотреть на плохие вещи, которые вытворяют с моей страной. Как будто все слепы. Молодые люди покидают страну, рождаемость падает, — говорится в её заявлении.



Свою программу интим-модель постепенно озвучивает в Сети. Так, уже известно о её намерении легализировать проституцию и марихуану. Кроме того она намерена бороться против абортов и коррупции.



В Сети иронично замечают, что возможно даже, чем чёрт не шутит, поможет преподавателям.



Готовясь к «атаке на свои аккаунты в соцсетях, одно из откровенных фото Ава Карабатич подписала так: «Я знаю, что получу много комментариев от троллей, которые игнорируют интеллектуальную сторону моей личности. Я — профессор итальянского языка и римской литературы.



Нынешний президент Хорватии — Колинда Грабар-Китарович намерена баллотироваться на второй срок.



Её звёздная конкурентка пока что демонстрирует интеллектуальную сторону своей личности и уровень политической грамотности своеобразным постом, с фотографиями мировых политических лидеров – Владимира Путина и Дональда Трампа – размещённых на месте голой груди.



«Спасибо за 60к, я люблю вас! Путин или Трамп — вопрос сейчас! В 5 вечера выходит блог, — подписала свой пост Карабатич, указав актуальный для неё вопрос, видимо, «политического выбора.











0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК