Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Памела Андерсон — новое фото в откровенном пеньюаре на фоне окна спальне
Эксклюзив

Памела Андерсон — новое фото в откровенном пеньюаре на фоне окна спальне

0
53-летняя звезда Playboy Памела Андерсон опубликовала новое фото в нежном пеньюаре с открытой спиной, сделанное в спальне. 

Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

«Любовь определяет качество внимания, которое мы уделяем жизни, — отметила она в подписи к публикации. 

Так, на снимке знаменитость стала полубоком, показывая одновременно открытую в наряде спину и все еще тонкую фигуру. Розовый халатик оголяет ноги модели, а сама Андерсон загадочно смотрит в камеру. 

«Выглядишь замечательно, Памела! С каждым днем все лучше и лучше, «Это фото отражает твою прекрасную сущность, «Ты как луч солнца, «Ты лучше всех, — написали в комментариях фанаты.

Памела Андерсон — новое фото в откровенном пеньюаре на фоне окна спальне


Напомним, американская актриса, телеведущая и фотомодель Памела Андерсон опубликовала горячее фото в соцсети. На нем в свои 53 года звезда обложек эротического журнала Playboy выглядит свежо и молодо.

Как сообщала «Страна, звезда Playboy Памела Андерсон, которой 1 июля исполнилось 53 года, продолжает публиковать свои обнаженные снимки и рассказала, как сходит и одновременно не боится сойти с ума. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК