Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Севастополе младенцев опять используют в магазинных кражах
Эксклюзив

В Севастополе младенцев опять используют в магазинных кражах

0
Севастополь Семейная пара, используя коляску с ребенком для перевозки похищенного, обокрала севастопольский супермаркет на 4 тысячи рублей и теперь может получить 5 лет тюрьмы.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Как уточняет ведомство, находясь в торговом зале, 35-летний посетитель вместе со своей 23-летней спутницей похитили нужные им вещи, сложили краденое в детскую коляску, а затем скрылись. Сотрудниками полиции подозреваемые были оперативно установлены и задержаны, было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража.

Отметим, что это уже не первый случай вовлечения малолетних детей в преступные замыслы. В августе силами Росгвардии была задержана гражданка, также использовавшая для кражи алкоголя из магазина коляску с двухмесячным ребенком.

В тексте использованы материалы: Форпост

Ранее Новости Крыма сообщали:

Не все учителя Севастополя соглашаются на вакцинацию от коронавируса. В настоящий момент в Севастополе привито 267 учителей.

В Крыму откроется институт медиа и дизайна. В Крыму в 2022 году начнет работать новое учебное заведение от КФУ — институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна, заявил ректор вуза Андрей Фалалеев.

Принимать детей в первый класс будут по новым правилам. В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Льготный проезд для школьников Алушты сохраняется. В администрации Алушты сообщают, что меморандум, заключенный между городом и перевозчиками о льготном проезде школьников, сохраняет свое действие в 2021 году до конца учебного года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК