Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свободу русским репортёрам: «Русская Весна запустила хэштег в поддержку товарищей, задержанных в Минске
Эксклюзив

Свободу русским репортёрам: «Русская Весна запустила хэштег в поддержку товарищей, задержанных в Минске

0
Свободу русским репортёрам: «Русская Весна запустила хэштег в поддержку товарищей, задержанных в Минске



«Русская Весна запускает хэштег в поддержку наших товарищей-журналистов, задержанных вчера в Минске.



Среди них, как вы знаете, Семён Пегов, прошедший в том числе и самые жаркие месяцы войны на Донбассе.



Сейчас он находится в ГУВД Минска, по законодательству РБ ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.



Напомним, вчера в Минске были задержаны сотрудники Sputnik Беларусь, Семён Пегов, издания Daily Storm, стрингер проекта Ruptly, входящего в RT и сотрудники ряда других СМИ.



Мы призываем всех неравнодушных к судьбе наших коллег и просто русских людей размещать в социальных сетях публикации с хэштегами #FreeRussianReporters; #СвободуРусскимРепортёрам; #FreePegov.



Мы друг друга не бросаем!







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК