Трамп-младший ушёл в Telegram

Как сообщает ТАСС, сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший заявил в пятницу, что будет публиковать материалы в Telegram-канале, поскольку недоволен политикой, которую проводят в Facebook, Instagram и Twitter.
«Я рад быть здесь, в Telegram, — отметил Трамп-младший, видеозапись выступления которого опубликована в его канале.
Он отметил, что в популярных социальных сетях на консерваторов оказывают давление.
«Нам нужно держаться подальше от «большой тройки — Twitter, Instagram, Facebook, — полагает Трамп-младший, поясняя, что по-прежнему пользуется этими соцсетями, но считает, что их руководство может в любой момент его заблокировать.
Трамп — младший является одним из вице-президентов компании Trump Organization. Она принадлежит его отцу — бывшему президенту США Дональду Трампу.
Обсудим?
Смотрите также: