Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медведчук решает, будет ли подавать апелляцию на домашний арест
Эксклюзив

Медведчук решает, будет ли подавать апелляцию на домашний арест

0
Народный депутат и председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь Виктор Медведчук прокомментировал решение Печерского райсуда о его домашнем аресте.

Комментарий опубликовал Телеграм-канал «Политика Страны.

«Не было сонования для применения меры пресечения никакого, и эти аргументы были представлены, и я сторонник именно этих аргументов. Суд решил по-другому, — сказал политик.

Журналист поинтересовался у него, будет ли он подавать апелляцию.

«Мы будем сейчас советоваться с адвокатами и принимать решение о том, какими будут наши последующие действия, — ответил Медведчук.

Он заверит, что продолжит борьбу за то, чтобы ему не предъявляли необоснованных обвинений и дело не было политически мотивированным.

Между тем прокуроры сразу ушли из зала суда, не комментируя его решение.

Напомним, 11 мая народным депутатам от «Опоплатформы Медведчуку и Тарасу Козаку подписали подозрения в государственной измене и покушении на хищение национальных ресурсов в аннексированном Крыму.

13 мая состоялся суд по избранию меры пресечения для Медведчука. Прокуратура изначально собиралась требовать для него взятие под стражу с правом внесения залога в 300 миллионов 930 грн.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК