Из Украины депортировали российского уголовного авторитета
«Неоднократно судимый мужчина, отбывая наказание в местах лишения свободы на территории Украины и имея поддержку со стороны российских «воров в законе, получил статус так называемого «смотрящего по спецучреждению. После освобождения он поддерживал связи с представителями криминального мира, — указывается в сообщении в соцсети Facebook.
Для прекращения установления и распространения «криминальным авторитетом преступного влияния было принято решение выдворить гражданина России в порядке реадмиссии на родину.
Также россиянину мужчине запрещено въезжать на территорию Украины в течение трех лет.

Ранее «Страна писала о том, что из Украины депортировали двух американских неонацистов, которые ехали в «Азов.
Также мы сообщали, что в Киеве полиция задержала российского криминального авторитета, которого уже выдворяли из страны 5 лет назад.
Обсудим?
Смотрите также: