Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Крюкова предложила устроить выставку ее картин в Доме с химерами
Эксклюзив

Светлана Крюкова предложила устроить выставку ее картин в Доме с химерами

1
Заместитель главного редактора «Страны Светлана Крюкова отреагировала на открытие доступа простым смертным в вип-поселки Залесье, Конча-Заспа и на Бирючьем острове, анонсированное Офисом президента.

Она выдвинула встречное предложение: сделать общедоступным Дом с химерами на Банковой.

Об этом Светлана написала в своем Фейсбуке.

«Можно предоставить всем желающим доступ в Дом с химерами, построенный великим Городецким и расположенный напротив Офиса президента. Хочу провести выставку своих картин политической сатиры в стиле арт-экстази. А следом за мной эту площадку можно открыть и многим другим молодым талантливым художникам. Отличная тема для продвижения современного украинского искусства, — считает журналистка.

В связи с этим Светлана официально обратилась к президенту Владимиру Зеленскому, а также к главе его Офиса Андрею Ермаку с просьбой открыть Дом с химерами для проведения первой публичной выставки ее работ.

«Активистам, как особым поклонникам стрит-арта, вход бесплатно, — добавила Светлана.

Светлана Крюкова предложила устроить выставку ее картин в Доме с химерами


Ранее «Страна рассказывала о «стрит-арте, оставленном в конце марта на Офисе президента сторонниками Сергея Стерненко. Кроме интересных надписей они нарисовали на здании свастику.

Мы также сообщали, во сколько обошлось очищение фасада ОП от художеств радикалов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК