Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где смотреть международный медиапроект Люди в понедельник, 29 марта
Эксклюзив

Где смотреть международный медиапроект Люди в понедельник, 29 марта

2
Сегодня, 29 марта, продолжит свою работу международный медиапроект «Люди, в котором участники обсудят новости недели в Украине и мире.

Традиционно участниками программы будут:


  • Сева Новгородцев — легендарный радио- и телеведущий, Кавалер ордена Британской Империи;

  • Светлана Крюкова — писатель, заместитель главного редактора интернет-газеты «Страна;

  • Юрий Молчанов — телепродюсер;

  • Игорь Гужва — главный редактор интернет-газеты «Страна;

  • Вячеслав Шевчук — предприниматель, ветеран АТО, координатор международного Форума «Люди мира из Северодонецка Луганской области;

  • Олег Ясинский — журналист-международник, писатель, философ, с 1994 года постоянно проживающий в Сантьяго, Чили, уроженец Киева.


Главными темами сегодняшней программы станут обострение на Донбассе, ситуация внутри Украины в связи с последними уголовными делами и увольнением указом президента судей Конституционного суда, ситуация внутри СНБО.

Увидеть программу можно будет сегодня на YouTube-канале «Перший Незалежний, YouTube-канале «Страны и YouTube-канале проекта «Люди мира.

Напомним, ранее на международном медиапроекте «Люди обсудили Байдена, Путина и Китай, погром на Банковой и аналогии между ситуацией в Украине и в Латинской Америке. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК