Когда в Крыму откроют Дворец водных видов спорта
«Во время пандемии у нас был двухмесячный перерыв, так как в Крыму действовали ограничения. Позже нам удалось нагнать нужные темпы, поэтому мы предполагаем, что до 1 сентября 2021 года строительство завершится. Все денежные средства, которые необходимы для окончания работ, выделены, — отметила она.
Она отметила, что в каждом городе Крыма должны быть подобные объекты, чтобы покрыть все потребности населения.
«В первую очередь мы делаем акцент на крымском спорте и соответственно на наших профессиональных спортсменах. Объемы данного дворца закроют на сегодняшний день те вопросы, которые есть в спортивной сфере. Безусловно, этот объект должен быть доступен и для тех, кто хочет заниматься платно в группы оздоровления. Конечно, нужно будет строить и другие бассейны и не только в Симферополе, но и в других городах Крыма, но это уже задача будущего, — цитирует Торубарову РИА Новости Крым.
Тэги: обещания
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
В Севастополе появятся новые образовательные центры. На 99% их оплатят из федеральных средств, на 1% — из городского бюджета.
Сапун-гору в Севастополе разровняют и оградят. В рамках уже идущего капитального ремонта объявлен конкурс на благоустройство объекта культурного наследия Севастополя «Ансамбль Мемориального комплекса «Сапун-гора.
Реконструкцию водохранилища в Крыму оценили почти в миллиард долларов. Реконструкцию Межгорного водохранилища правительство России рассматривает как один из вариантов стратегического решения водного вопроса в Крыму.
Глава Севастополя доложил о фантастических успехах. Впервые в новейшей истории Севастополя власть рассказала о почти полном исполнении бюджета на федеральные стройки.
Обсудим?
Смотрите также: