Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Посещение заповедников Крыма станет платным для российских туристов
Эксклюзив

Посещение заповедников Крыма станет платным для российских туристов

1
Однако местных жителей нововведение не коснется.

— Этот вопрос обсуждался с министром. Нами направлены уже готовые предложения в этой части. Нас услышали. Как я и говорил, жители Крыма будут освобождены от уплаты этого взноса, — рассказал директор ФГБУ «Заповедный Крым Андрей Бородин.

Он уточнил, чтобы посещать бесплатно заповедники региона необходимо получать специальное разрешение, — передает «Крым 24.

Министерство природных ресурсов и экологии РК утвердит тарифы на посещение территорий ФГБУ «Заповедный Крым, услуги гида и пользование площадками для кемпинга.

В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Крыму появится новый природный заказник. Новая особо охраняемая территория «Озеро Бараколь появится в районе Феодосии.

Вырубка крымской сосны обойдется жителям Ялты в миллион. В Ялте появится новый компенсационный тариф за вырубку зеленых насаждений.

Жителям Ялты запретили собирать грибы, травы и ограничили доступ в лес. Жители Южного берега Крыма жалуются на жесткие меры, введенные на заповедных землях. Люди с советских времен собирали там грибы, ягоды, травы.

В Ялтинском горно-лесном заповеднике началась стройка. В Ялтинском горно-лесном заповеднике, в районе верхней Массандры, началась стройка.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК