Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Подлецы и либералы захватили эфир: Режиссер Бояков раскритиковал Собчак и Хаматову
Эксклюзив

«Подлецы и либералы захватили эфир: Режиссер Бояков раскритиковал Собчак и Хаматову

0
«Подлецы и либералы захватили эфир: Режиссер Бояков раскритиковал Собчак и Хаматову



© СС0 Public Domain


В России «нет культурной политики, заявил театральный режиссер и продюсер Эдуард Бояков в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак.

«Вы, Ксения Анатольевна, и ваши друзья, подлецы и либералы, захватили эфир и медийное поле. Вы поставили русского человека „раком“ и заставляете слушать Киркорова, — заявил Бояков, подчеркнув, что из-за этого «в стране не дают развиваться талантливым личностям.

Кроме того, режиссер осудил Чулпан Хаматову, которая эмигрировала в Латвию после начала спецоперации РФ на Украине. Он пояснил, что «не уважает Хаматову, потому что она либерал, и заявил, что не хочет «называть Чулпан Хаматову или Дмитрия Быкова врагами только из-за уважения к этому слову.

Напомним, Хаматова уволилась из театра «Современник 23 марта, меньше чем через месяц после начала спецоперации РФ на Украине. Вскоре стало известно, что она покинула Россию вместе с тремя дочерьми и обосновалась в Латвии, где ей была предложена работа в одном из местных театров.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК