Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Лукавство и свинство: Пригожин разнес Хаматову за слова о звании народного артиста РФ
Эксклюзив

«Лукавство и свинство: Пригожин разнес Хаматову за слова о звании народного артиста РФ

0
«Лукавство и свинство: Пригожин разнес Хаматову за слова о звании народного артиста РФ



© Фото из личного архива Иосифа Пригожина


Продюсера Иосифа Пригожина возмутили слова и действия актрисы Чулпан Хаматовой, уехавшей из России в Латвию и заявившей, что готова отказаться от звания народной артистки РФ.

Муж певицы Валерии назвал слова экс-актрисы театра «Современник «лукавством и свинством. Продюсер признался, что ему непонятно поведение выросшей и жившей в России Хаматовой. «Мне непонятно, зачем надо в самое непростое время себя так вести? — задается вопросом Пригожин.

Деятель культуры выразил мнение о том, что своими громкими высказываниями Хаматова бросила вызов и обесценила всех, кто когда-либо получал звание народного артиста РФ. Речь идет о таких знаменитостях, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, София Ротару и Никита Михалков. «Превратить это в вандализм — для меня неприемлемо, — заключил в интервью «Пятому каналу Пригожин.

Ранее Хаматова заявила, что расстаться со званием народной артистки РФ, так как не относится серьезно к таким вещам: для нее это «бредятина и советский пережиток. Напомним, что Хаматова перебралась в Латвию, где будет работать в Новом Рижском театре.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК