Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Впервые столкнулась с таким ужасом: актриса Инна Коляда попала в больницу после избиения
Эксклюзив

«Впервые столкнулась с таким ужасом: актриса Инна Коляда попала в больницу после избиения

0
«Впервые столкнулась с таким ужасом: актриса Инна Коляда попала в больницу после избиения



© Стоп-кадр видео «Несмотря ни на что


Актриса «Стиляг и «Оттепели Инна Коляда получила множество травм в результате избиения. Называть имя своего обидчика артистка не хочет, сообщает «СтарХит.

Известно, что 32-летняя знаменитость была госпитализирована в конце ноября после того, как сама пришла к медикам в травмпункт. Врачи выявили у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, подкожные гематомы головы, лица, грудной клетки, верхних и нижних конечностей.

По словам источника в полиции, пострадавшая уже написала заявление, по которому идет проверка. Актриса рассказала правоохранителям, что была избита по месту жительства.

Коляда в настоящее время лечится дома, ей прописали постельный режим. «Я почти не встаю. Моральное состояние соответствующее, я впервые столкнулась с таким ужасом, — отмечает артистка.

Инна Коляда снялась более чем в 50 кинокартинах, но наиболее известна по «Стилягам и сериалу «Оттепель.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК