Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США предложили надавить на Россию из-за войск у границы с Украиной
Эксклюзив

США предложили надавить на Россию из-за войск у границы с Украиной

0
США предложили надавить на Россию из-за войск у границы с Украиной



© ИА «Росбалт


Было бы уместно давить на Россию из-за наращивания присутствия войск у границы с Украиной. Об этом заявила министр финансов США Джанет Йеллен на слушаниях в комитете по банковским, жилищным и городским делам сената Конгресса США, пишет ТАСС.

Таким образом она ответила на предложение одного из сенаторов: по его мнению, Вашингтону стоит направить «жесткий сигнал Москве, давление должно быть «значительным и ощутимым. «Я согласна с тем, что это уместно, — приводит агентство ответ Йеллен.

Ранее на ту же тему высказывались в американском оборонном ведомстве: пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби в ходе брифинга обвинил РФ в том, что она продолжает наращивать численность своих войск рядом с границей Украины.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК