Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Климкин назвал разведение войск в Донбассе успехом Путина
Эксклюзив

Климкин назвал разведение войск в Донбассе успехом Путина

1
Климкин назвал разведение войск в Донбассе успехом Путина


Президенту Российской Федерации Владимиру Путину удалось добиться определенного успеха в урегулировании конфликта в Донбассе. Об этом неожиданно заявил бывший глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин.

«К сожалению, у него (Путина — прим. ред.) много успехов. Этот успех нужно еще реализовать, но символически он есть. Успех заключается в том, что происходит разведение (сил и средств в Донбассе — прим. ред.), — заявил бывший дипломат в эфире украинского «24 канала.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Он пояснил, что успешные действия российского лидера заключаются в разведении войск в населенных пунктах Золотое и Петровское. Стоит отметить, что российская сторона называла разведение сил и средств в Донбассе одним из условий проведения встречи в «нормандском формате.

В то же время нельзя не сказать, что украинские силовики продолжают активно обстреливать Донецкую и Луганскую народные республики. В частности, один из таких обстрелов привел к ранению мирного жителя. Кроме того, накануне вражеские формирования накрыли минометным огнем участок «Петровское-Богдановка, где начались мероприятия по разминированию территории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев задумал провокацию: в зону ООС стянули ЗРК и бронетехнику

Мила Кальмиус, специально для Новостного Агентства «Харьков.


Присоединяйся к нам на канале в Яндекс.Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК