Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боевики ОРЛО жалуются на состояние бронетехники, присланной из России: гонят на списание
Эксклюзив

Боевики ОРЛО жалуются на состояние бронетехники, присланной из России: гонят на списание

1
В ОРЛО на станцию Меловая пришел очередной эшелон с российской бронетехникой, состоящий из 45 платформ

Информацию передает НБН, ссылаясь на donpress.com.

Боевики ОРЛО жалуются на состояние бронетехники, присланной из России: гонят на списание


Большая часть бронетехники, поставляемой из РФ на Донбасс, старая и неисправная. Фото: press-centr.com.

Паблики, освещающие жизнь в «республике сообщают о возмущении членов НВФ, которые участвовали в ее разгрузке. По их данным более 30% из 97 пригнанных из России БМП и БТР оказались неисправными.

«К сожалению, 30% этой техники — в неисправном состоянии.

12 БМП и 17 БТРов не смогли завести. Пришлось стягивать их с платформ тягачами на буксире увозить со станции, — сказано в сообщении ресурса.

Эта техника якобы была доставлена на местоположение бывшей танковой дивизии в Каменном броде.

Читайте также:  В Украине проведут аудит деятельности института омбудсмена

Также отмечается тот факт, что на территории неподконтрольной Луганской области постоянно накручивается ситуация о возможном нападении ВСУ и угрозой обстрелов.

«Настоящая истерия, как в 41 году, все на защиту родины, даже «МЧС Луганска приурочило к этому свои учения по эвакуации людей с высотных зданий, — отмечают паблики.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК