Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В оккупированную часть ЛНР прибыл эшелон с украинской бронетехникой
Эксклюзив

В оккупированную часть ЛНР прибыл эшелон с украинской бронетехникой

1
В оккупированную часть ЛНР прибыл эшелон с украинской бронетехникой


Украинские вооруженные формирования разметили в зоне проведения так называемой «операции объединенных сил («ООС) самоходные артиллерийские установки (САУ), реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Град и танки. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

По его словам, на железнодорожную станцию в оккупированный город Рубежное прибыл очередной эшелон с военной техникой ВСУ. На платформах зафиксированы САУ 2С1 «Гвоздика, РСЗО БМ-21 «Град и танки Т-64″.

Напомним, 8 января сообщалось, что ВСУ разместили у линии соприкосновения в ЛНР артиллерию и гусеничную технику.

Днем ранее командующий «ООС Наев поблагодарил украинских боевиков за обстрелы Донецка в Рождественскую ночь.

20 декабря ВСУ усилили наступательную группировку к северу от Донецка артиллерией.

Также в декабре сообщалось, что ВСУ перебросили на железнодорожную станцию в Рубежном эшелон с бронетехникой, которая после разгрузки была отправлена в район поселка Золотое-4.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК