Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » РИА «Новости: В ДНР отказались выпускать украинских военных из Мариуполя
Эксклюзив

РИА «Новости: В ДНР отказались выпускать украинских военных из Мариуполя

0
РИА «Новости: В ДНР отказались выпускать украинских военных из Мариуполя



© Стоп-кадр видео RT


Украинским силовикам не дадут коридор для выхода из Мариуполя, передает РИА «Новости со ссылкой на представителя народной милиции Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

«Им уже было сделано такое предложение, они отказались. Поэтому они, считается, уже не боевики, они являются преступниками, — заявил Басурин, добавив, что украинские силовики «убивали гражданское население.

«Да, мы гарантируем сохранить им жизнь, но не думаю, что мы их отпустим, — подытожил представитель ДНР.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Целями спецоперации названы «демилитаризация и денацификация Украины. За этим последовали жесткие экономические санкции США, ЕС и других стран в отношении России. Из РФ ушли многие западные компании.

За хроникой событий вокруг Украины можно следить здесь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК