Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лукашенко считает, что противники власти в Белоруссии перешли к «индивидуальному террору
Эксклюзив

Лукашенко считает, что противники власти в Белоруссии перешли к «индивидуальному террору

0
Лукашенко считает, что противники власти в Белоруссии перешли к «индивидуальному террору



© Фото с сайта Кремля


Противники власти в Белоруссии перешли к «индивидуальному террору. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

«Они перешли к индивидуальному террору. Я информировал вас по некоторым вопросам. И каждые сутки есть развитие. Индивидуальный террор против тех людей, которые говорили откровенно, тех, которые выступали за государство. Сейчас уже на депутатов перешли. И мерзавцы подбирают время, атакуя жилье одного из лидеров среди депутатов, партии, когда дети там. Пытаются надавить, запугать, — заявил Лукашенко, заверив, что всех «вычислят, найдут и привлекут к ответственности, «притом в серьезной форме.

Он также добавил, что в стране очень активно сейчас начали работу в отношении различных НКО, НПО и «так называемых западных СМИ, которые тут демократию нам дарили, а фактически насаждали.

Напомним, что Лукашенко отправился в Санкт- Петербург сегодня утром. Встреча с Путиным прошла в Константиновском дворце. Встреча президентов продлилась более пяти часов.

В разговоре они также затронули ситуацию в экономике, в сфере международных отношений.

Добавим, что это была уже четвертая личная встреча Путина и Лукашенко в 2021 году. До этого они виделись в феврале, апреле и мае.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК